Residence Unoduetre

Servicios principales

  • Wi-Fi

Ubicación

    Si te alojas en el Residence Unoduetre Foggia de 35 m², podrás relajarte en su terraza. El apartamento se encuentra a tan solo 1 km de la Chiesa di Gesù Cristo e dei Santi dell'ultimo giorno. Este apartamento puede albergar hasta 4 huéspedes.

    El apartamento, que ofrece una ubicación conveniente en Foggia, está en los alrededores inmediatos del Parque Arqueológico de Siponto. La Chiesa delle Croci se sitúa a 700 m del Residence Unoduetre y el aeropuerto Foggia, a menos de 20 minutos en coche. La Fontana Sele se encuentra a tan solo 1,1 km, mientras il Palazzo Dogana está justo al lado del alojamiento.

    Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Residence Unoduetre dispone de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas.

    El establecimiento está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye una nevera y utensilios de cocina para garantizar su comodidad. La parada de autobús Via Vittime Civili está a unos 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaFG07102431000014542,IT071024B400023265

    Opciones de habitaciones en Residence Unoduetre Foggia

    Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Residence Unoduetre dispone de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Residence Unoduetre Foggia Habitación foto Residence Unoduetre Foggia Otros foto Residence Unoduetre Foggia Lavabos foto Residence Unoduetre Foggia Comida foto Residence Unoduetre Foggia Camas foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Residence Unoduetre Foggia Camas foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Habitación foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Residence Unoduetre Foggia Habitación foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto Residence Unoduetre Foggia Gente foto Residence Unoduetre Foggia Camas foto Residence Unoduetre Foggia Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Residence Unoduetre Foggia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Residence Unoduetre Foggia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Residence Unoduetre?
      El Residence Unoduetre tiene un tamaño de 35 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Residence Unoduetre Foggia